Как я тебя понимаю Ирино4ка, ты попроси, что бы число дней обучения сократили до 1, кол-во часов обучения сократили, до 15 минут!! Я думаю они удовлетворят твою просьбу, т.к. сами наверняка понимают, каким мучениям вас подвергают........ да это невыносимо, изверги