Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 22:40
+ в цитатник
выходные были на редкость удачными в плане рабочего настроя....в субботу мне так подняли настроение что все воскресение летала яка птиська)))
Сержу за это балшое балшое спасибо!!учит меня уму-разуму

отец броди тпо дому как тень отца Гамлета-жутко болит зуб и распухло все...бедный...

мыслей много любопытных..но переварить надо...

соберусь с ними-выложу)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-