как хреново а....
все.нах.ибо нех.ибо тут пошло
|
|
Пятница, 21 Мая 2004 г. 01:30
+ в цитатник
как хреново а....
все.нах.ибо нех.ибо тут пошло уже на слом-не дам себя превратить в тряпку.причем не дам себе.......
как же мне надоело вести себятак как надо.как хочется заорать во весь голос...орать матом чтобы вышла вся гниль и усталость....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-