-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 791


про совесть

Среда, 07 Января 2004 г. 20:26 + в цитатник
вообще то я считаю себя довольно бессовестной.ну то есть не платить в трамвае и автобусе вошло не то что в привычку а приняло некий такой спортивный окрас.ставка-халявный проезд.противник-контролер.каждый раз просыпается этот спортивный интрес-кто победит?я или контролер?)))
но это все фигня..в более серьезных вещах всегда ориентируюсь на внутренний голос.а если все же сомневаюсь-интересуюсь мнением моей мамы.ее мнение-истина в последней инстанции.как я поступлю, какое решение приму-дело десятое, могу вообще наоборот сделать.но то что она сказала-это некий такой...образец что ли.интересно у всех людей есть такие вот люди-совесть?))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку