Среда, 07 Января 2004 г. 20:26
+ в цитатник
вообще то я считаю себя довольно бессовестной.ну то есть не платить в трамвае и автобусе вошло не то что в привычку а приняло некий такой спортивный окрас.ставка-халявный проезд.противник-контролер.каждый раз просыпается этот спортивный интрес-кто победит?я или контролер?)))
но это все фигня..в более серьезных вещах всегда ориентируюсь на внутренний голос.а если все же сомневаюсь-интересуюсь мнением моей мамы.ее мнение-истина в последней инстанции.как я поступлю, какое решение приму-дело десятое, могу вообще наоборот сделать.но то что она сказала-это некий такой...образец что ли.интересно у всех людей есть такие вот люди-совесть?))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-