Mr_Sten, прекрасно понял.
и не могу не согласиться и с первым и со вторым твоим мнением.в своем посте недописал этого же.
А ты, как я погляжу, все еще чОрной завистью завидуешь тому кексу, что сам по себе тусуется по миру. Как там этот образ жизни назывался?
Кстати, бабло. Тут все относительно. Ты понимаешь, что бабло - не главное только с того момента, как осознаешь, что его тебе и твоей семье хватает на то, чтобы жить, а не выживать. вот тогда-то приоритеты и строишь. А если ты не уверен, что дотянешь до конца месяца на своей зряплате - то кинь в меня камень, но я не поверю твоим убеждения о том, что деньги - это пыль. Эта пыль кормит и значит имеет свою цену и вес. С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Утрировано, но как-то так.