-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большой_Грызь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3974


Про развитие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
ну не надоооооо.
я и так на паравозы со слезами на глазах смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Воооооот!
Вспоминаешь кем был, думаешь кем сатл и сремишься к большему!
Однакось ностальжи присуцтвует. А если с этими то мозгами да в то время, ась?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
нелОФкая_БРЫСЬ   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
Всему своё время. О нём, сегодняшнем мы будем печалиться завтра. Так что нам мешает полноценно ценить его сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
При переходе в завтра, оно становится для тебя сегодня (читай сейчас). КОгда же печалится то?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Carpe Diem
и все тут
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение stalev
Carpe Diem
и все тут

Я бы полностью напсиал:
carpe diem, quam minimum credula postero.
я полностью согласен с этим, но! мы то о прошлом)))
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Но с неким уклоном в проглое все-таки.
В 10 классе я мог представить себе и не такое. Но в мечтах. А теперь все вот так вота вот.
Кто-то посмотрит и скажет: круть. Вырвался. Кто-то скажет: а мог и большее.
Всему своя цена.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
stalev
1. Похуй кто и что скажет, в ЭТОМ вопросе есть только один оценщик, это ты. Остальное - поебать.
2. Чем дальше, тем больше понимаю что душевный комфорт ничто не заменит. Понимание того, что бабло не главное приходит с годами, мне кажется что я ТОЛЬКО начал по-тихоньку это понимать.

Все оцениваем по баблу и достатку, но я бы сказал красавчик не гендиру "газмяса", а чуваку который живет там где хочет, делает то что хочет, и у него есть близкие которые его понимают и разделяют его точку зрения.
не знаю, понял ли ты мою мысль)))
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Mr_Sten, прекрасно понял.
и не могу не согласиться и с первым и со вторым твоим мнением.в своем посте недописал этого же.
А ты, как я погляжу, все еще чОрной завистью завидуешь тому кексу, что сам по себе тусуется по миру. Как там этот образ жизни назывался?
Кстати, бабло. Тут все относительно. Ты понимаешь, что бабло - не главное только с того момента, как осознаешь, что его тебе и твоей семье хватает на то, чтобы жить, а не выживать. вот тогда-то приоритеты и строишь. А если ты не уверен, что дотянешь до конца месяца на своей зряплате - то кинь в меня камень, но я не поверю твоим убеждения о том, что деньги - это пыль. Эта пыль кормит и значит имеет свою цену и вес. С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Утрировано, но как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Хех, мы работаем лишь для того, чтобы делать то, что нам хочется, т.е. добываем те разменные срества, которые обмениваем на "щастье". И мера величины работы, определяется мерой этого "щастья". Если тебе хватает, ты уже и не будешь стремиться к большему. ПРосто незачем будет. А если нет, то впереД!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
festana   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
Большой_Грызь, знаешь о развитие-хорошо что оно все таки есть..ибо знаю людей которые так и остались топтпться на месте-все меняеться а приоритеты этих людей не изменны..вот что страшно ибо если не саморазвиваешься начинаешь тупо существовать
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
везде свои плюсы)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение festana
Большой_Грызь, знаешь о развитие-хорошо что оно все таки есть..ибо знаю людей которые так и остались топтпться на месте-все меняеться а приоритеты этих людей не изменны..вот что страшно ибо если не саморазвиваешься начинаешь тупо существовать

не стоит всех грести под одну гребенку.
если человек РЕАЛЬНО доволен тем, что у него сейчас есть и неважно какого это уровня, это называется счастье, а если он жрет в подъезде ханку и мечтает жить в пентхаусе (если слово-то такое знает) это другое.
а если жрет ханку и РЕАЛЬНО доволен этим, этоего проблемы и если он не мешает другим, то это его счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:17 (ссылка)
festana,
Верно Стен говорит. Некоторые в дерьмище живут и счастливы. А кому то всегда надо больше:)))
Ответить С цитатой В цитатник
festana   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Большой_Грызь, очень жаль,что людей которые хотят большего ...так мало
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Длина минуты зависит от стороны двери туалета, с которой вы находитесь. Все относительно и это касается и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
festana,
Да нет, смотря где искать и смотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
festana   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Большой_Грызь, возможно ты и прав))(чет разфлудилася я тут)
Ответить С цитатой В цитатник
нелОФкая_БРЫСЬ   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Большой_Грызь
При переходе в завтра, оно становится для тебя сегодня (читай сейчас). КОгда же печалится то?:)))
прально, некогда нам печалиться. НЕКОГДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку