-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большой_Грызь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3974


Про кондиционеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Sten   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
ну а что делать. у нас сеть не рассчитана на такой пиздец.
или отключать или наебнется вообще все. помнишь как-то полмосквы без искричества было?
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Что делать, что делать. Делать переоснастку сети:) Ты счета за лепездричество видал, которые предприятиям выставляют? Там далеко не квартирные цены:)
А у нас, например в аквариуме окон нету:) И если кондер сдохнет, мы тихо запечемся в собственном соку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
ну бля, карочи это уже не разговор.
просто если отключать собраличь, знаит надо, маловероятно, что они так поиздеваться хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
Как не разговор? Очень даже разговор:)
Это та же тема, что и с метро. Плачутся, что денег нет, а сами на Ягуарах рассекают:)
Нехуй, нехуй. Пусть переоснащают, государство дотирует, если надо. А в России нашли самое простое решение. Народ привык. Потрепит. Вот уж хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
бгы!))) и чо ты будешь делать?! в лирушечке гневаться!?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
Почему? Отключат леездричество - распущу народ по домам. Работа встанет. А наши топы арендодателю начнут капать - а то пусть разбирается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку