Что делать, что делать. Делать переоснастку сети:) Ты счета за лепездричество видал, которые предприятиям выставляют? Там далеко не квартирные цены:)
А у нас, например в аквариуме окон нету:) И если кондер сдохнет, мы тихо запечемся в собственном соку:)
Как не разговор? Очень даже разговор:)
Это та же тема, что и с метро. Плачутся, что денег нет, а сами на Ягуарах рассекают:)
Нехуй, нехуй. Пусть переоснащают, государство дотирует, если надо. А в России нашли самое простое решение. Народ привык. Потрепит. Вот уж хуй.