-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большой_Грызь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3974


С наступающим Днем Победы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
спасибо им. да вот только есть еще на нашем свете сраные нацисты, и причем это русские люди, чьи дедушки и прадедушки воевали... обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
Есть. Правда не только русские. особенно прибалты тим грешат, что очень обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
Большой_Грызь, у нас тоже таких хватает, хочется прям их убить... одним словом сволочи
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Хватает. Но наших исправить можно. дуркуют по малолетству.
А те кто поумнее, но совсем без совести, на этом деньги делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Большой_Грызь, ну и страна
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
Нормальная страна. Вот если б каждый следил за собой, а не за другими - было бы все получше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Большой_Грызь, у всех разные рамки дозволенности...
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
А тем, кто рамки переходит - палками по пяткам. Публично.
И срать на правозаSHITников.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
Большой_Грызь, ага... дай сам чиновникам по шее
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
Чиновники тут практически ни при чем.
Начинать надо с рядовых граждан.
Чиновники оттуда происходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
Большой_Грызь, деньги портят людей
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
Если нормально "вправлять мозг" с 5 до 18 лет, то деньги никого не испортят.
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Большой_Грызь, спорный вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Никакого спора.
Сичтанные единицы мудаков, когторых испортят деньги, лишь подтверждают правило.
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Тем, кто дал нам возможность вот так вот сидеть в мягких креслах и умно говорить за жисть насучную, а не ползать в г...не по уши, собирая объедки с господского стола, если бы вообще не перевелись русские люди на земле, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Любящая_кошек   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:42 (ссылка)
Большой_Грызь, я думаю что их больше чем единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку