-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большой_Грызь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3974


Про грибы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
мяса нет. незачот сразу. да, и шошлыг это никак не заменяет!
Вас не Борис Оскарович БУРДА зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Sten
мяса нет. незачот сразу. да, и шошлыг это никак не заменяет!
Вас не Борис Оскарович БУРДА зовут?

Заменяет, даже очень. Попробуешь, оценишь:) Лично тестил - под водочку - зачот!
А я, видимо разговариваю с Женечкой Петросяном?:) Сразу видно, озорной юмор, задорный.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Палыч   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Деточка твоими грибами не наешься! поэтому покупаешь у меня 1 кг грибов , как раз то глюков! и по моему рецепту:
1)завариваешь 300г , как чай , через 10 мин. отцеживаешь всю эту шнягу!выпиваешь настойку! и после съедаешь грибы!
2)Можешь сожрать конечно 500г , но у тебя небо станет серо-бурмолиновым.
3)ну и 200г мне отдать!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
вот уже разговор.
но психоделики неприемлю. увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Деточка твоими грибами не наешься! поэтому покупаешь у меня 1 кг грибов , как раз то глюков! и по моему рецепту:
1)завариваешь 300г , как чай , через 10 мин. отцеживаешь всю эту шнягу!выпиваешь настойку! и после съедаешь грибы!
2)Можешь сожрать конечно 500г , но у тебя небо станет серо-бурмолиновым.
3)ну и 200г мне отдать!


Палыч, спасибо за совет, но деточка употребляет только водочку, ввиду определенных морально-этических устоев:)
И любит вкусно покушать, ага. Так что псилобицины - мимо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Палыч   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Mr_Sten, деточка придётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
шмаль эта деточка еще херачит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Палыч   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Большой_Грызь, нет водочку это одно! она была и всегда будет! а мы заговорили о грибах!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Mr_Sten, деточка придётся!

насильно кормить будете? за свой счет?
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Палыч   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Mr_Sten, ну это в крайнем случае деточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Mr_Sten, ну это в крайнем случае деточка!

запятую забыли, да и хуй с ней.
считаем, что случай наступил. Деда, высылай DHL-ем посылку!
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Большой_Грызь, нет водочку это одно! она была и всегда будет! а мы заговорили о грибах!


Дедусю:)Так не о тех же гибочках, не о тех. Мои с водочкой кушать пользительно, а твои если с водкой вмазать - неизвестно чо выйдет:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!

Откуда дровишки?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Палыч   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Большой_Грызь, выйдет пиздец деточка! сам на себе пробовал! а водочка потом!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Большой_Грызь
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!

Откуда дровишки?:))))

я про тебя имел ввиду!
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Большой_Грызь, выйдет пиздец деточка! сам на себе пробовал! а водочка потом!

Вот пиздеца то я и опасаюсь. Больно буен становлюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Sten
Исходное сообщение Большой_Грызь
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!

Откуда дровишки?:))))

я про тебя имел ввиду!


Было давно и неправда:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку