| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mr_Sten
мяса нет. незачот сразу. да, и шошлыг это никак не заменяет!
Вас не Борис Оскарович БУРДА зовут?
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Деточка твоими грибами не наешься! поэтому покупаешь у меня 1 кг грибов , как раз то глюков! и по моему рецепту:
1)завариваешь 300г , как чай , через 10 мин. отцеживаешь всю эту шнягу!выпиваешь настойку! и после съедаешь грибы!
2)Можешь сожрать конечно 500г , но у тебя небо станет серо-бурмолиновым.
3)ну и 200г мне отдать!
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Mr_Sten, деточка придётся!
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Mr_Sten, ну это в крайнем случае деточка!
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Большой_Грызь, нет водочку это одно! она была и всегда будет! а мы заговорили о грибах!
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!
Исходное сообщение Большой_Грызь
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!
Откуда дровишки?:))))
Исходное сообщение Григорий_Палыч
Большой_Грызь, выйдет пиздец деточка! сам на себе пробовал! а водочка потом!
Исходное сообщение Mr_Sten
Исходное сообщение Большой_Грызь
Исходное сообщение Mr_Sten
шмаль эта деточка еще херачит!!!!
Откуда дровишки?:))))
я про тебя имел ввиду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |