И внешняя есть :) Только насколько ее хватит? Впрочем, я, красавица, иногда как рот открою, о красоте позабыть можно. Впрочем - это все умышленно.
Просто уважаемый Анатолий по результатам просмотра фоток в галерее, объявил на весь чат, что сейчас с нами находится самая красивая девушка чата. Я имела наглость поспорить насчет "самой". И заработала сей комплимент :)
Маленькая поправка ... ))) Не "по результатам просмотра фоток в галерее " , а по впечатлению от полуторагодового общения ... )) И вот это , например - http://www.postcard.ru/get/?939674333
написано больше года назад для неё .
И не только это )))
Радист без Кет 01,
А я умею теперь как красивой, так и некрасивой быть, в зависимости от обстоятельств. И стихов мне никто не пишет (уже давно во всяком случае). Наверное, потому что не "самая". Зато добрых слов от самых разных людей слышу много и часто.