-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_без_будущего

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аристократизм быть собой быть хорошей да_я_искусствовед_и_этим_горжусь драться жить своей жизнью личный садист это как личный стилист необходим любить мужчину моральный экстремизм мудак зато свой периодически посылать всех на хуй поп-арт рэп свобода скромность- лучшая подруга девушки у меня гораздо больше интересов чадолюбие читать классику быть женщиной чо непонятно?!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рэп_о_разбитой_любви pop_art Русский_рэп syberria
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) syberria linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 183
Комментариев: 1042
Написано: 1387


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яем   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:34 (ссылка)
я у тебя там три года проработал в ста метрах, и , могу сказать - прелюбопытнейшее место ) особенно, когда в парке у трамвайного разворота собирались бомжи на бесплатный супчик.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:14 (ссылка)
я на Бауманской работаю, Елоховский собор, вокруг, как рыбы-прилипалы у большой акулы - бомжи. С синими испитыми лицами. И дорогу они переходят по диагонали.
Не подаю, не могу себя уговорить, что люди эти несчастные.
Самое гадкое, когда они в метро спят.
Один человек способен выгнать весь вагон - вот сила власти! А политики нам с экранов ахинею несут)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:41 (ссылка)
а они не несчастные
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:41 (ссылка)
бомжи не люди, а мутанты
от них надо избавляться
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
не может быть несчастным человек, сам выбирающий свою судьбу, ага.

Женечка, а взялась бы - избавляться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
Сереженька, лучше не будем об этом. Я ведь человек страшно законопослушный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку