ты знаешь, именно такие мысли меня то и дело посещают на всевозможных выставках-биеннале. Так, например, было в субботу, когда я был на Тулуз-Лотреке в Третьяковке. Стадо бездельников, абсолютно не разбирающихся в искусстве и пришедших в музей только потому, что надоело бухать и хочется как-то разнообразить свою тухлую жизнь. Именно поэтому не люблю ходить в музеи.
А Миленка - это чудо, согласен с тобой!
я перестала куда-либо ходить просто так. У меня на них аллергическая реакция, у самой на работе каждый месяц открытие
хожу только если мне это интересно, или это что-то новое,чего я не знаю