-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_без_будущего

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аристократизм быть собой быть хорошей да_я_искусствовед_и_этим_горжусь драться жить своей жизнью личный садист это как личный стилист необходим любить мужчину моральный экстремизм мудак зато свой периодически посылать всех на хуй поп-арт рэп свобода скромность- лучшая подруга девушки у меня гораздо больше интересов чадолюбие читать классику быть женщиной чо непонятно?!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рэп_о_разбитой_любви pop_art Русский_рэп syberria
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) syberria linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 183
Комментариев: 1042
Написано: 1387


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:03 (ссылка)
Но если они не хотят ничего знать - что их пригоняет в такой чудесный субботний день на виназавод ?
Как ты считаешь, милая школьница ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
безделье
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
а я отчего-то уверен, что они все прослышали, будто в Регине работает красивая девушка в мини-юбке, и сползаются посмотреть на неё..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
конечно, я - лучшее,что там есть!
Ответить С цитатой В цитатник
emeraldino   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
ты знаешь, именно такие мысли меня то и дело посещают на всевозможных выставках-биеннале. Так, например, было в субботу, когда я был на Тулуз-Лотреке в Третьяковке. Стадо бездельников, абсолютно не разбирающихся в искусстве и пришедших в музей только потому, что надоело бухать и хочется как-то разнообразить свою тухлую жизнь. Именно поэтому не люблю ходить в музеи.
А Миленка - это чудо, согласен с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
я перестала куда-либо ходить просто так. У меня на них аллергическая реакция, у самой на работе каждый месяц открытие
хожу только если мне это интересно, или это что-то новое,чего я не знаю

клипы ее хорошо знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Милен -даааааа

Типаж? Индивидуальность.
Особенно в мужской рубашке в горох)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_без_будущего   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
всмысле, я темноволосая и грудастая))

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
темноволосость и грудастость, тоже знаете-ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
emeraldino   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Девушка_без_будущего, ну некоторые клипы знаю, они стилизованы под средневековье, миленько так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку