Блииин...Как же всё похоже в школах! Ты как будто вырвала страничку из моего дневника того времени...те же пьянки на садике, теже "прогулять обж" и "молиться чтоб не спросили", "пацаны" которые зовут бухать...подружки...как ножем по сердцу. Тогда казалось, что всё достало, физику придумали изверги, а химию идиоты...А сейчас,блин, даже говорить противно, вспоминаю все это с нежностью и идиотической улыбкой...