наверняка не все тебя так воспринимают.. притом.. знаешь, до парней доходит не сразу, что девушка рядом с ним - самая клевая, красивая добрая и лучше ее нет.. мне некоторые экземпляры через полгода писали после последней встречи. +) так что все образуется!!!!!!!
Ну и что же я могу сказать как непосредственный участник всех событий, случающихся с Таськой? Да все с ней уже нормально, такой красивый снег вчера был, она посидела, посмотрела, подумала и успокоилась. =) Правда, ТАсь?