-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


Самара в Питере)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dydusik   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
ну оченно хорошие фоточки
Ответить С цитатой В цитатник
VIP78   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Привет! Была вчера на празднике ГУП...молодцы, оч клёвый вечер получился! Пропаганда - это нечто, конечно...Звери - перестала их уважать ещё после выступления в ИНЖЭКОНе, сплошной пафос и пох на всех! Чай Вдвоём молодцы, ну а ребята с Фабрики 5...без комментариев, cool ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Хых...Привет Тосик ))) А я не поехала...не было желания, пыталась строить из себя Ботана)) Глянула днев - впечатление положительное))) Ещё бы ты почаще появлялась в моём поле зрения)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ченька Ещё бы ты почаще появлялась в моём поле зрения)))

мы вот мечтает об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Ленка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Тасюнь, тебя не узнаешь. Клёвая такая. Мне вторая фотка очень понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Солнечная_Ленка, да ладно тебе "не узнаешь"))) какая была такая и осталась))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
dydusik, шпасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
VIP78, вот так вот весело))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ченька, ходи на клуб универа почаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
forget_me_not, ждите))) скора, савсем скора всё будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Таська, ты просто крАсатУлькА наша)
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
ТасЯндр, так я уже появилась...а ты всё равно слепая :))) Пока не поорёшь и не попрыгаешь *хотя куда мне ещё выше-то*, руками не помашешь, фик дождёшься внимания Тоськи %)) Завтра будут фотки с фотосессии меня и Пятницы))) Заглядывай в днев, дивчина %)))

forget_me_not, мечтайте...а мы пока наслаждаемся позитивом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ченька, я не Тоська!!! а Таська!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
Ченька, я не Тоська!!! а Таська!!!

А ты у меня Таська-капиТОСЬКА %)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
капитоська... рыдаю))) топитоШкой бы ещё назвала... я бы просто умерла на месте) Вова с своим поней - топитошкой просто в ацтое бы был)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
forget_me_not, что за "пони-топитошка"???)))
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Да дружная у тебя компания!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:36 (ссылка)
AndersonRise, есть немного, но всё равно с моей самарской компанией ничего не сравниться)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
ТасЯндр, ещё бы с нами кто-то сравнился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку