Кстати, Тась. Я здесь познакомилась с девушкой, которая закончила тот ВУЗ в котором ты будешь учиться, твою специальность. И является тренером в Питерском центре "Помоги советом". Так что, в Питерском отделении ПС будет с кем поговорить на общие темы