-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


прогрессируем, господа Самарцы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кило_ирисок   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
посмотри славный город Киев, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
чёрт! лоханулась в порыве патриотизма))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
ТасЯндр, сама только сегодня проверяла :)
думаю, на почве общих интереснов надо тебя зафрендить :D
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
Кило_ирисок, я о том же подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:12 (ссылка)
ТасЯндр, Кило_ирисок, просто совет да любовь))) вот что с людями патриотизм делает)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛовецЧеловеков   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
А из Новой Зеландии целых 24!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Ну, просто третья столица наша Самара!
Кульно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
вот и не хрен никуда ...., короче, Самара - хорошо, Питер - не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
а я просто люблю Самару... и мне пофигу, сколько из Самары людей сидит на лире)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Аляська, ....
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
forget_me_not, да, наша САМАРА- Супер!!!!!!!!! люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mini   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
ммм..сори,но в Питере 1156,а это больше чем у нас=(
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Mini, на тот момент было меньше!
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Сейчас вот
Самара (1107)
Санкт-Петербург (1083)
ибо нехуй)
мы лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Extra777   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Самара полюбому рулит!!!Надо Москву обгонять!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:07 (ссылка)
ТасЯндр, Ндя, всё ето хорофо. Только вот я одного понять не могу: чего все так Москву не любят, и Москвичей вместе с нею?:))))))) Чего мы виноваты чтоль, что в Москве родились?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Фракир, понимаешь, какое дело.. я общалась с большим количеством москвичей.. основная часть из них с таким пафосом рассказывала, какой Москва чудесный город, а все остальные - отстой, какая-то там провинция и в том же духе.. это всего лишь ответная реакция)) ничего личного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акваген   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
ТасЯндр, каждый должен гордиться своим городом, даже москвичи ;). Но остальны города опускать не стоит. Ибо когда человек кого-то опускает, это значит, ему самому нечего особенно показать, и он вылезает на обливании грязю других, презираю таких людей.
Это в общем едиственное за что мне не нравится радио Рекрод - вечно поносят Москву, а так радио рулит.
ЗЫ: А вот на на yandex'e какието Ёбург и новосибирск нас делают(
(у нас пятое место
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку