Чудно! мне нравиться эта программа минимум на жизнь! Многое я уже сейчас могу выделить, но некоторые пункты я бы не хотел выделять, например, пережить злейшего врага, ведь как говориться - гордись успехами врага своего! А вот умереть в родном городе у меня не получиться, ибо он далеко, очень далеко, да и не существует его уже, он умер раньше меня...