-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


С ДобрЫм утром))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Тасян, хоть тебе уже и говорили, что ты была красавицей, но повторюсь...
ты была бесподобна)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; С ДобрЫм утром)) Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:19 (ссылка)
ты тоже)))))))))) тебе было офигенно))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
красатища-а-а))))
хочу выпускной. однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Пружинка, ещё годик)) терпи))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 03:21 (ссылка)
С добрым утром)
Ответить С цитатой В цитатник
himerka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
Такие все юные, прикольные:)
хорошие фотки!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
himerka, юные, блин)) а вы, дЭушка, как будто прям супер не юная!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
himerka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
У меня уже юность кончилась, наступила молодость:) скоро уж зрелость подкрадется..а там и до старости недалеко!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
himerka, да ладно, "скоро" - это минимум лет через 40))) это я про зрелость, а старость тебе вообще не грозит))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Black_Mamba   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
клёвые фоты!!! и все такие красивые))) но Таська лучше всех(платье тебе очень идет!)честно!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Super_Black_Mamba, спасибо, Женюсечка))) я так по тебе соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Extra777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
ФОТки супер!!!!!!!все клевые и красивые!!))))))Наташ,ты была просто красавица)))как всегда !)))
а я свои фотки выложить не могу((((
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Extra777, Светка!! это точно!))) все красивые))) ЖДУ ФОТОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Да, сама была довольная как МАМОНТ, что к вам пришла! Такие красавицы!
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Блин Натусь :)) СУПРЕ :)))а у меня обидно фоток на компике нету...у меня батарейки в фотике сели ((
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнок_ops   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:16 (ссылка)
Вау! Супер! Все красивые такие...=))) прям слов нет...=)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
любимой мой Тасяндрик!!!!!!Спасибо тебе большое за классную фотки и такой приятный комент!!!


я уже очень соскучилась!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку