-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


дилема..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dEsten   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
потому что это разные вещи!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
dEsten, разные-то разные, но принадлежат одному организму..
Ответить С цитатой В цитатник
dydusik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
психология вот изучает только дела разумные... считается что то, что чувствуешь как-то между делом... хз.
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
dydusik, тупо это как-то.. тебе не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛовецЧеловеков   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:00 (ссылка)
тебе, наверное, интереснее узнать почему сердце не может полностью принять точку зрения разума по желанию последнего?

в двухсотлетнем человеке высказали интересную мысль: "быть человеком значит совершать ошибки" (ну или близко к этому)
Ответить С цитатой В цитатник
dydusik   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
ТасЯндр, кажется. но я заметила, что когда сердце и разум НЕ контачат - это какие-то исключительно СИЛЬНЫЕ эмоции. либо сильная радость, либо сильная грусть. Написать исследование надо. Тась, ты со-автор...)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
иногда так хо4ется 4тобы сердца не было.. разум говорит забудь... а сердце.... оно не слушается! а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
"в безрассудстве есть надежда, в заурядности никакой!" - Тася, без этого было бы скучно жить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, да ни фига не скучно!!!!Просто было бы легче!!!
ТасЯндр, а тебе я ничего не могу ответить... Сама с этим намучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
Аляська, а разве легко жить не скучно?!!!! ПО МОЕМУ ОЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, жить - по определению не скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
"дорога без препятствий чаще всего ведёт в никуда!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, скучно, но мозг то зачем трогать???????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку