-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


15 минут из жизни идеальной неудачницы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xelAlex   обратиться по имени Re: 15 минут из жизни идеальной неудачницы)) Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
просто немного невезло и тебя явно беспокоит что-то еще кроме лифта и бумажек, то о чем ты думала, когда нажимала на кнопку "1этаж" дважды.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
xelAlex, да уж, Лёш.... беспокоит - это мягко говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
xelAlex   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; 15 минут из жизни идеальной неудачницы)) Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
ну вот, поэтому в такие минуты лучше одной не ходить, а то все может быть. Хорошо тебя понимаю, сам иногда пребываю в таком состоянии...часто косяки сбиваю дома чисто случайно - задумавшись :)))

Надеюсь у тебя все будет нормально очень скоро! :)
А пока лучше

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
xelAlex, будет, Лёх.. а на счёт скоро/нескоро, об этом пока говорить не буду.. но скорЕе всего нескоро..
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 08:41 (ссылка)
что и требовалось доказать)))))А потом, ты, как явная удачница, сгоревшая пошла на пляж)))))Молодец, день удался))))
А мы поможем тебе не париться!!!!!!!Лично я точно!!!!Чмак!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:37 (ссылка)
С тебя надо удержать за холостой пробег лифта)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
просто пора уже смириться с тем, кто ты)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
да ладно, Тась, всё круто, вот у меня бывало....не стану вдаваться в подробности!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку