-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


взято из классики русской, за два дня порядком, мягко сказано, надоевшей литературы:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i151151   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
сдавай первой и бегом на футбол!
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
151151, сначала она меня дождётся, я второй сдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
тока бегом!
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
я постараюсь) ну к 10то мы точно успеем!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:26 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
у меня горе, я хроническая неудачница, я не знаю, как сдавать экзамен, а вы про футбол!!!
ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
ТасЯндр, соберись, тряпка!!!! и не ной!!!!!
что ты, не сдашь, что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
футбол лечит)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
forget_me_not, сдам!! но я же 5 хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
ТасЯндр, ну сдай и хоти дальше!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
а я бы собрал все мозги в кулак и сдал на 3, или забил и сдал на 5, у меня так обчно бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
LastWarrior   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
ТасЯндр, не переживай=) мы все в тебя верим. вотЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку