-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


СИПАСИБО!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пружинка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
огромное пожалуйста=) всегда рада поднять настроение))
за приятностями и хорошим настроением - ко мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
Пружинка, буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
ТасЯндр, да,да,мотай на ус))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Пружинка, этой "роскоши" у меня слава богу нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
ТасЯндр, ну я же образно)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
Пружинка, ага)) это... как же его там, ведь сегодня повторяла... а! вот! фразеологический оборот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
ТасЯндр, да,да))) именно так эта "штука" и называется)))
п.с. подойти не смогу, но... вы просто помните,что я морально с вами=) честно)))
фразу,пожалуй,добавлю к себе в цитатник=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Пружинка, а я в истинности этой фразы убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше!...
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
ТасЯндр, все гениальное просто)))) *искренне удивлена простоте и правильности фразы*
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
ну уда4но сдать :) подходить не буду т.к. буду спать :)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
я тебя очень сильно люблю, любимый человечек!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
ТасЯндр, А кто против Юричей и Костиков играют?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку