Исходное сообщение The_basisT
Дрянная__девчонка, че-то не верится мне, что в школу не захочется... думаю, расставаться со школой будет крайне тяжело...
А я разве сказала, что будет легко?
Дело не в этом.
Ты пойми, жизнь меняется. К тому времени, когда придёт годовщина выпуска, ты будешь студентом, у которого куча новых друзей, несданных зачётов и прочих проблем. И ты уже не сможешь представить себя за школьной партой. Более того, вся эта фигня даже будет тебе нравиться! Обещаю. Сам проверишь.
А что плохого в том, что в школу не захочется? Ведь одноклассники после выпускного на Луну не улетят =)