-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


Последний звонок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 06:03 (ссылка)
Буду ругать...
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 08:16 (ссылка)
А я вааще по жизни вас гноблю! меня просить даже не надо!!! гы - гы
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
О!!!!!!Сколько я наслушалась за последний год от моей подруги об экзамене 20.05!!!!!!!!!Неужели и у тебя английский?!Я в тебя верю, даже глупо ругать тебя, ты все равно все сдашь!!!!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
troublegirl   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
эх...вспоминаю свой последний звонок, выпускной.....и так хочется всё это повторить...искренне завидую вам,выпускники-2005.
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
а нам в сл. году выпускаться(
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная__девчонка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
Знаем, плавали... И грустно было, и слёзы по щекам катились после звонка... Но это ненадолго: когда началась неофициальная часть, слёзы как рукой сняло. И вообще, школьные друзья и после звонка никуда не денутся. Если друзья настоящие...
Скучать по школе будет некогда: начнутся вступительные, институт... И когда будете отмечать годовщину последнего звонка, гарантирую: вернуться в школу тебе совсем не захочется.
Всё очень банально, на самом-то деле...
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Дрянная__девчонка, че-то не верится мне, что в школу не захочется... Если даже когда 11 класс уходит, а меня пробивает на такой депресняк, будто ухожу сам... думаю, расставаться со школой будет крайне тяжело...
Тем более, я + несколько людей там с 5ого класса учимся...
Ответить С цитатой В цитатник
КакЫрка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:57 (ссылка)
Тасюн, я вам о4 завидую!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная__девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение The_basisT
Дрянная__девчонка, че-то не верится мне, что в школу не захочется... думаю, расставаться со школой будет крайне тяжело...

А я разве сказала, что будет легко?
Дело не в этом.
Ты пойми, жизнь меняется. К тому времени, когда придёт годовщина выпуска, ты будешь студентом, у которого куча новых друзей, несданных зачётов и прочих проблем. И ты уже не сможешь представить себя за школьной партой. Более того, вся эта фигня даже будет тебе нравиться! Обещаю. Сам проверишь.

А что плохого в том, что в школу не захочется? Ведь одноклассники после выпускного на Луну не улетят =)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
Дрянная__девчонка, на луну может быть и не улетят... а вот по другим городам-странам уже точно разлетятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная__девчонка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение forget_me_not
Дрянная__девчонка, на луну может быть и не улетят... а вот по другим городам-странам уже точно разлетятся...

Это жизнь... Кого-то теряем, кого-то находим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку