-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


странный день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blanca   обратиться по имени Re: странный день... Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр:
4. концерт,.. было оч моЩно.. если бы не было фишман, было бы в сто раз лучше...


А я-то думала, что только нам так показалось... *)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; странный день... Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
нет, не показалось..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Blanca   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; странный день... Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
В таком случае, как раз дубль 1 был лучше :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
(два года назад я бы и представить не смогла, что мы с ним будем так общаться, просто (Маська подтвердит) в 9ом классе мы с Димкой друг друга ненавидели))))

меня вообще ооооочень радует, что вы наконец-то нормально общаететсь)))
а то, что тогда между вами было, лучше вообще не вспоминать)))

я поняла, что моя любовь к нему прошла...) осталась просто симпатия..))

не знаю почему, но это меня тоже радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Бойко????????)))
я знаю Аньку))))) передавайте ей как-нибудь от меня огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Нюшка, да-да... именно Бойко)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
forget_me_not, мы не просто общаемся))) мы общаемсяч более чем нормальнО)) мы оооооч хорошо общаемся))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
Нюшка, и она тебя знает)) передадим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку