| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТасЯндр:
4. концерт,.. было оч моЩно.. если бы не было фишман, было бы в сто раз лучше...
Исходное сообщение ТасЯндр
(два года назад я бы и представить не смогла, что мы с ним будем так общаться, просто (Маська подтвердит) в 9ом классе мы с Димкой друг друга ненавидели))))
я поняла, что моя любовь к нему прошла...) осталась просто симпатия..))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |