-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


кстати!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
Лисецкий-мл получает в лоб... автографом!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
благодарные слушатели)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:13 (ссылка)
дорога домой))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
...ну в смысле в ЦЕНТР)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:15 (ссылка)
фото со ЗвездоЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
а мы всё шли и шли)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
... а кого-то несли, вернее тащили))
эта фотка называется
Таська оТРУПЕЛа-2 или Протасов - скотина-тиритина...))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
фанаты стащили афишу))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
а на ентом листочке НАШИ автографы))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
проГОЛОДались)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
йАААА)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Юляська и Звезда)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
я и маЁ чуууууууууудо)))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
Юляська и Звезда">

а чего это Звезда полностью в кадр не попала? видно только половину игрушки...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
151151, да ну вас...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
женская половина нашей группЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
вы супер!!!!!!!!!!
горжусь, что знакома с вами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
forget_me_not, а мы - с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
фэризвил рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((:
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
Just_to_let_me_know, Танюх, у тебя щас всё рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
Таськ, СУПЕР!!! Мы тя тоже очень любим!!! Всей душой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
ТасЯндр, неет... FERRIS WHEEL у меня всеГда рулиит!!!
потому что НРАВИЦЦА... (((((: воть....
хо4у еще послушать...
особенно Crazy little thing
и песню, которую вы на ЗК играли!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Just_to_let_me_know, ну эт только по особому заказу)) потому что осталась только одна возможность выступить - эт Последний Звонок.. а там мы что-нить новенькое сыграем.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
ТасЯндр, я придуу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; кстати!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:04 (ссылка)
а куда ты денешься? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Just_to_let_me_know   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
ТасЯндр, ((((((((:
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
ТАсян, красавица ты у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
Just_to_let_me_know, ну эт только по особому заказу)) потому что осталась только одна возможность выступить - эт Последний Звонок.. а там мы что-нить новенькое сыграем.

ух-ты!!! здорово!!! а вас уже пригласили на Последний Звонок???
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
женская половина нашей группЫ)))

и лучшая, чего уж тут скрывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
151151, ой, как приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку