-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


АХТУНГ))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
я буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
ну ещё б тебя не было))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
ТасЯндр, а у вас можно будет взять автографы вне очереди?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; АХТУНГ)))))) Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
можна))) хоть завтра))) а ты вообще можешь бизнес сделать, продавать наши фотки)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
ТасЯндр, а ты считаешь, они нужны людям?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; АХТУНГ)))))) Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
канешн))) посел нашего концерта будут нужнЫ)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
ТасЯндр, тогда на завтра запланируйте фотосессию всей группой)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; АХТУНГ)))))) Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
у нас в 5 репа, приходи)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 07:15 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ТасЯндр
после концерта можно будет сфотографироваться и взять автографы у своих кумиров))))
QUOTE]
Уау!!! А что "Ласковый май" тоже будет?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Пружинка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)
надо будет к вам попасть)))па-лю-бо-му)))
буду стараться изо всех сил успеть с поста на концерт))) с корабля на бал,так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Ленка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
Я точно буду!!! Спасибо огромное за приглашение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
151151, специально для вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Солнечная_Ленка, да не за шта)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:49 (ссылка)
Пружинка, давай)))) бум ждать с нетерпением))
Ответить С цитатой В цитатник
shienshila   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
ТасЯндр, у вас крутые концерты намечаются,жаль не смогу прийти!Не получилось прийти и на созвездие!Но хочу прийти на последний звонок, он у вас когда?
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; АХТУНГ)))))) Среда, 04 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
18 мая, в 9:00 в Филармонии!!!))) приходи)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shienshila   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
ТасЯндр, так рано?обязательно прийду!ждите!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; АХТУНГ)))))) Среда, 04 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
да, Катюх, так рано... сама в шоке))) во сколько же у нас репетиция начнётся? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Честно говоря, что-то не припомню я у вас приличной рок-группы... По крайней мере после Чайникова, Краснова, Очередного, Новикова, Кадырова и т.д.

(Теперь можете считать меня ...)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:19 (ссылка)
Асведа, а "ферис вилы" считают по-другому... может и докажут?)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
да, Катюх, так рано... сама в шоке))) во сколько же у нас репетиция начнётся? )))

>

репа начнется в 8.00! И в пятаке!!! а не в филармонии...
НЕ перепутай)))
Ответить С цитатой В цитатник
himerka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:02 (ссылка)
АААА етит я работаю(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
151151, Хотелось бы верить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Ленка   обратиться по имени Прости!!!!! Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:13 (ссылка)
ТасЯндр, прости меня пожалуйста за то, что не смогла появиться на вашем концерте!!!! Очень хотела!!! Правда!!!!!
Но семейные обстоятельства, именуемые уборкой меня не пустили!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Асведа
151151, Хотелось бы верить )))

Ну, себя-то они точно убедили)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Асведа, ну а ты давно слушал лицейские группы? ))) может всё изменилось уже? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
himerka, жаль, что тебя не было...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Солнечная_Ленка, ну я всё понимаю, не нужно извиняться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
ТасЯндр, Ежели Подразумевается внимательное прослушивание, то года три назад, ну а ежели не очень, тосколько-то месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Асведа, ну ты просто НАС не слушал)))
*да я знаю, что я очень скромна*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку