-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


спешиал фор самбади))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
а я поняла о чем речь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Корзун   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
А я не понял... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Ммммм... Очень философски - многозначно! Здесь есть доля правды, хотя возникают противоречия в догадках о подлинном смысле данного высказывания... Безусловно, здесь присутствует и зашифрована одна или несколько наиболее актуальных проблем молодежи и человечества вцелом... Что ж, мое мнение таково, что этот многозначный пост - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, и каждый человек склонен понимать его по-своему.
...эт я чуть-чуть развернул пост Андрей_Корзун'а))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; спешиал фор самбади)) Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
вот, Тём, тебя колбасит))) хотя правильнее будет: колБАСИСТит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Андрей_Корзун, The_basisT, эта фраза ответ Константину Михайловичу Беньковичу на его, в последнее время особенно, любимую фразу "Всё кончено")) за дальнейшей информацией обращайтесь непосредственно к первоисточнику))
Ответить С цитатой В цитатник
xelAlex   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
не понимаю о чем здесь речь, но у тебя очень красивые аватары! Клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; спешиал фор самбади)) Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
привет, Лёшк))) спасибо)) давно не видела тебя, надеюсь завтра на Звёздном Круге ты появишься? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xelAlex   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Я обязательно появлюсь и надеюсь увидеть и Тебя и Маську и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ.
Очень соскучился по тебе, Тась! А этот аватарчик, я даже сохранил себе на память, оч. красивый тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; спешиал фор самбади)) Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
ой, Лёшк)) так приятно слышать)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
xelAlex, да у нас Тасян вапще красавиЦа))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку