-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


очередное из фотоархива)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
тадаааам)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:31 (ссылка)
а что, это всё ещё и фоткали?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; очередное из фотоархива))) Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
видимо да)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Соулафейн_До_Урден   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:03 (ссылка)
во народ заморачивается)пойду тоже нафоткаюсь и в фотошопе обработаю))а то что то у всех фотки да фотки))а у меня тока две штучки))
кстати та фота с шапочкой разноцветной классная))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
судя по расположению на фотке, Таська начала с главного - с изображения солнышка ОР)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Соулафейн_До_Урден, пасиб)) давай вывешивай свои фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:51 (ссылка)
151151, ну а с чего я должна была начать? ))) ради чего по вашему вообще рисовался этот плакат? )))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
ТасЯндр, патриотично)))
Ответить С цитатой В цитатник
naiFnaya   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
ох, художники все прямо:))) я тож хочу, а то последнее что нарисовала было расписание чтобы мужчина ходил в универ:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
naiFnaya, а мы в этом году ваапще рисуем так часто, как за предыдущие годы вместе взятые не рисовали)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
151151, ну так)))
Ответить С цитатой В цитатник
naiFnaya   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
здорово:) а я после художки мало рисовала:(
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
солнышко есть? есть. значит его надо рисовать везде, где только можно и нельзя!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Соулафейн_До_Урден   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
вывесил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку