-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


фотоархив))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
детишки дорвались до "покушать")))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
первая фотка просто супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; фотоархив)) Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
а ты её не видела, штоль? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
этой фотографией открою цикл "ДОРОГА ДОМОЙ")))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
нет, не видела... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
я и Юлька)) ждём трамвая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
фотосессия непосредственно в самом трамвае)) у нас ещё еть фотка кондуктора, но я не буду её сюда вешать))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
готовы к выходу))) у нас, кстати, есть ещё куча видео из трамвая))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
я и столБ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
а это уже ЦентЕр))) мы с Маськой в какой-то другой день отдЫхаем))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
в центре всё должно быть по-домашнему)) вариант ДомаШней Двери от Протасова и Маськи))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
через такую даж проходить жалко)) вот мы и стоим там))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
...ну вот я и решила под ней проползти)) не хочется портить такую красоту))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
юные дарования: Протасов и Ванюшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Женечка Тома))) (ударение на последний слог) очень замечательный человек))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Дестрой отряд..)) да уж.. это точно.. на его счету разрушенная тумбочка)) надеюсь больше жертв не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
орлы))))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
первую фотку перенести да под наши 3 обезьяны... вообще было бы прикольно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
фотки как всегда СУПЕР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Орлы просто бесподобны и ты, конечно, тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 06:20 (ссылка)
Прикольные фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
forget_me_not, Томусик, СмарТЁнышь, а вы чего хотели? )))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
ТасЯндр, ну я же написала, КАК ВСЕГДА)) так что именно это и ожидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку