Lipsi обратиться по имени
Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Если бы я была месяцем, я бы была... апрелем
Если бы я была днём недели, я бы была...субботой
Если бы я была временем суток, я бы была...вечером
Если бы я была планетой, я бы была...мм...далёкой-далёкой планетой,которую ещё не открыли...она очень красивая,такая же зелёно-голубая как и Земля от растений и водоёмов,но моя планета не была бы такой грязной..)
Если бы я была морским животным, я бы была... не знаю названий...поэтому просто опишу:разноцветной,не очень большой рыбкой
Если бы я была направлением, я бы вела... хм...первое что мелькнуло в голове-к свободе)
Если бы я была мебелью, я бы была... кроватью)
Если бы я была жидкостью, я бы была... я была бы горячим шоколадом гляссе)))
Если бы я была деревом, я бы была... клёном
Если бы я была птицей, я бы была... ласточкой
Если бы я была растением/цветком, я бы была... лилией
Если бы я была погодой, я бы была...слепым дождём(когда солнце и дождь)
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... скрипкой
Если бы я была животным, я бы была... гепардом
Если бы я была цветом, я бы была...бирюзовой
Если бы я была стихией, то я бы была... ураганом
если бы я была машиной, я бы была... кабриолетом)
Если бы я была песней, я бы была... я не знаю такой песни,чтобы была похожа на меня..
Если бы я была едой, я бы была.. мороженным
Если бы я была вкусом, я бы была... сладкой
Если бы я был запахом, я бы был... свежим,лёгким запахом
Если бы я была религией, я бы была...глупый вопрос какой-то..православием,наверно..
Если бы я была словом, я бы была... стихия
Если бы я была частью тела, я бы была... губами=)))
Если бы я была школьным предметом, я бы была... ино
Если бы я была мультипликационным персонажем, я была бы... маленькая девочка из карпорации монстров)
Если бы я была формой, я бы была... овалом
Если бы я была числом, я бы была... 17
почти не думала когда отвечала...что первое приходило в голову-то и писала...)