-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


бредик:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
да, Тасенька... это даже покруче Масько-Таськинского Лицея будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
зато, по-моему оч правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
ТасЯндр, я бы сказала креативно) и в какой-то степени логично)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:09 (ссылка)
forget_me_not, ну так:))
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
эх...полностью поддерживаю!!! Завтра 2 подугодовые контры, хочется повеситься)
поэтому хочу СВОБОДУ МБХ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
LaSCuTiK, и мы вас поддерживаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nukeman   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
ТасЯндр, если я бы пришел в институт в такой футболке, меня б там убили бы ))
А в оригинале "Свободу МБХ" означает "Свободу Михаилу Борисовичу Ходорковскому" :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Nukeman, чё, правда штоль??? :) а я и не знала:) учиттывая то, что сзади его портрет, мне было очень трудно об этом догаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
who_is_it   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
ТасЯндр,
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Nukeman, ещё есть расшифровка: Михаил Боярский- Хароший:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
СВОБОДУ МБХ!!!! во всех смыслах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
а по-моему свободу МБХ не надо))и так рассвободились=)
надо просто требования или методы другие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку