-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


добрая мама:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
Хех-)
Мило-)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
Чужик, очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
не буду больше флудить....
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Чужик, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
ТасЯндр, ну непривычно видить себя без звёзд и симпатий.... звёзд было пять больших белокрасных... а симпатий 60-)
Каждый раз смотрю и ужасаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
Чужик, эх ты:) сам виноват:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:51 (ссылка)
классс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; добрая мама:) Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:53 (ссылка)
Source message ТасЯндр: Чужик, эх ты:) сам виноват:)

я не виноват!-) Это всё Валез-) Во всех бедах он виноват-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
Чужик, типа того... во всём содеянном прошу винить ВСЕХ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Re: Ответ в ТасЯндр; добрая мама:) Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
Source message ТасЯндр: Чужик, типа того... во всём содеянном прошу винить ВСЕХ:)

именно так-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чужик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:01 (ссылка)
щас кое-кто постучит в асю № 167981690
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:11 (ссылка)
Чужик, жду:) вернее уже дождалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimshit   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
прекольно! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
эхх
Ответить С цитатой В цитатник
maxon_86   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
да... слушала, оказывается, нормальную музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
maxon_86, :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку