-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i151151   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ну, заводи для Таськи-младшей отдельный дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:49 (ссылка)
привет ей от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
151151, вы только представьте что она там будет писать:
сёдня мама калмила меня каской..
а мальсик ис соседней песосцницы стукнул меня лапаткой по голове, было бо-бо...
за сёдняшний день на меня потратили 7!! памперсов.. а всё потому что мама давала мне на обед супчик...

и так далее:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
forget_me_not, ок:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
ТасЯндр, это какой киндервундер для пяти месяцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
Просто у него прикроватный писатель хороший:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
151151, это я-то прикроватный писатель??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Ну, тогда переводчик с детского на русский:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
151151, мне сразу вспоминается фильм, на который мы вчера с Маринкой ходили: "Лемони Сникет: 33 несчастья" там была девочка Солнышко, очень прикольно сделали к её речи перевод внизу был:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
ТасЯндр, да-да... я тож это вспомнила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку