forget_me_not, я поняла в чём дело. на большинстве фотиков стоит спецвспышка, чтоб не было красных глаз. она оч яркая. а Илюха щас мне сам сказал, что отключил эту функцию. на оригинале у меня и Дашки глаза красные, я щас просто исправила этот дефект:) вот:)