-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


сегодня:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
да как мы можем кого либо достать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
ага, мы же ангелы:) только нимб на подзарядке, а крылья в химчистке:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
бааа... Тасян... фотка на цифровик сделана, а у тебя глазки нормальные))))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Дашка слишком взрослой выглядит тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
forget_me_not, я поняла в чём дело. на большинстве фотиков стоит спецвспышка, чтоб не было красных глаз. она оч яркая. а Илюха щас мне сам сказал, что отключил эту функцию. на оригинале у меня и Дашки глаза красные, я щас просто исправила этот дефект:) вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
ТасЯндр, всё с вами понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
щас сама вдумалась, чё написала: фотка сделана котом:) гыыыыыыы:) люди не знающие его подумают, что я окончательно двинулась:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
это типа:
- да ты тут вообще на птичьих правах!!!!
- на каких?!
*хором* - тогда уж на кошачьих)))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:02 (ссылка)
ПРиходите, доставайте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)
ой! я тут злая даже наверн какая-то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:22 (ссылка)
151151, спасибо за разрешение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Naxfogel   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:13 (ссылка)
а я-то какой красавец!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Naxfogel, смело)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
Naxfogel, скромняга:)
Ответить С цитатой В цитатник
super-Deffa4ka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Таська,вообще же ты на этой фотке отлично получилась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
super-Deffa4ka, спасибо, Алиюш:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку