-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


дурДОМ родной:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaSCuTiK   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
Будем делиться ими вместе)
я тоже еду=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
LaSCuTiK, договорились:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
LaSCuTiK, и я туда же)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
forget_me_not, LaSCuTiK, все там будем:)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
Меня возьмите!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
151151, завтра в 9:15 у лицея будем вас ждать на светло-зелёной десятке:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ТасЯндр
151151, завтра в 9:15 у лицея будем вас ждать на светло-зелёной десятке:)))))))[/QUOT
Я уже в 9.00 в СИПКРО должен быть, догоняйте!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
151151, *изображая отчаяние* как в 9:00? мы же без вас не доедем....
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
151151, *изображая отчаяние* как в 9:00? мы же без вас не доедем....
151151, ой, вы ее не слушайте... она умеет дурочку из себя строить))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:26 (ссылка)
forget_me_not, спасибо, что хоть добавила "строить", а не напрмую всю-всю правду про меня рассказала....... можно скакзть, комплимент сделала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
ТасЯндр, да пажалуста)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение ТасЯндр
151151, *изображая отчаяние* как в 9:00? мы же без вас не доедем....

Без меня до СИПКРО сможете, а по жизни лучше со мной вместе
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
151151, да мы с радостьюююю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку