-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


устала...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
ну ещё бы у тебя был НЕ бурный денёк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Класс! Ровно 20 смайликов!=)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
Ognen, считал?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
forget_me_not, вот, Мась, сразу видно, человек в бакалавриате учится:) делать ему нечего, остаётся только в чужих постах смайлы считать:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:48 (ссылка)
ТасЯндр, ну это почти как мы на красной площади... =))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
гы:) сравнила, блин, смайлы в посте и плиточки на Красной Площади:) то же мне, юмористка:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
ТасЯндр, ну просто он ещё не дорос до нашего уровня, поэтому обходится смайликами)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:58 (ссылка)
ааааааааааа:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
ТасЯндр, вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
forget_me_not, нас с Дашкой надоело слово ВОТ и мы решили заменять его другим словом ФЫХ:)
так что фых так:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
ТасЯндр, ну фых, так фых)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку