-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


и снова... как вы тумаете о ком? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лумс   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
у 5'nizz'ы все тексты со смыслом, только надо его найти.... а музыка иногда, кстати, мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
обожаю эту песню!!!! хочу новый альбом послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
песня высшая мммммммммм я с тобой мы ветра двери пропасти ....ляляляля=))))просто ммммм=)
Ответить С цитатой В цитатник
ksu-ha   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:30 (ссылка)
А я вот 18-ого иду в Юбилейный. На них же. =)
А недавно пришла в восторг: шла по улице и рассказывала... м-м-м-м... своему спутнику ;), что вот, мол, на концерт...
И наткнулась на странного вида молодого человека с под-д-д-дозрительно знакомым лицом...
Знаешь, кто это был? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
ksu-ha, хм.... даже не могу представить:) вернее не могу выбрать верный вариант:) ты скажешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksu-ha   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
ТасЯндр, Сан! Это был он-н-н-н-н...
Правда, как это обычно бывает, прошёл день, два - и я уже начала сомневаться! =(
Но не-е-е-е-ет... Он... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
ksu-ha, бывает же так!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
forget_me_not, да, надо достать где-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
ksu-ha, ты просто не представляешь как я хочу попасть к ним на концерт!! эх.....:) везучая ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку