-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


...14:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
вот это реальная хохма))))))
такие прикольнЫе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
ага, особенно Илюха:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
ТасЯндр, дааа уж...=)))
такой кадр...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
и не говори:)
а эта тебе как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
ой, гыгы=)))
я чуть со стула от смеха не упала...=))))
это 9ый класс что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:13 (ссылка)
ага:) у меня стока корочных фоток 9ого класса:))) как-нибудь вывешу, а терь спать, а то завтра вставать рано, опять к половине на остановку переться...:) спокойной ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:15 (ссылка)
угу)))
тебе того же)))
прЫятных кашмариков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Black_Mamba   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Знакомые рожи))))А Шкадовский куда пропал???
Ответить С цитатой В цитатник
super-Deffa4ka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:46 (ссылка)
да,если сравнить 9 и 11 класс,то прогресс есть-вы изменились:)))))))ПРивет,лапусик,я так по вас по всем соскучилась,может на следующей неделе загляну в лицей
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Женька, Шкодовский терь в 25ой рулит:) уже второй год, иногда мне позванивает, прикинь? :) в прошлом году с 8ым марта поздравлял, я в шоке была:)
Алиюшка, рада тебя тут видеть:) давай заходи, я по тебе ооооч соскучилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Extra777   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
ааааа=))))Ты где такой антиквариат нарыла??????=)))
пипец.....я ужасная!.........такие все маленькие!!!принеси их,я так посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Светк, они у меня только на компе:( я их не печатала, всё в маём архиве, но могу по просьбе трудящихся ещё вывесить:)
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
2Светка, фотки реально клевые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку