-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733


кашмар!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxon_86   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
а если всё-тки околеете - АПСТЕНУ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
maxon_86, Злые вы)))) Канадцы и Питерцы)))



Не волнуйся, Тасяк, ВыжиВЕм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛовецЧеловеков   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 05:09 (ссылка)
а сначала можно выпить йаду, чтоб не околеть :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Niki_Nox   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 10:13 (ссылка)
а мне тепло))
провда что может быть дебильнее чем сидеть дома в свитере?...
Сидеть в такой холод без него!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 10:17 (ссылка)
хрен с ним, с морозом, если бы еще не ветер...
Ответить С цитатой В цитатник
vip_irinka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:56 (ссылка)
в такую погоду стоять на остановке - отдельное удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
бр-р-р...холодноооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение 151151
хрен с ним, с морозом, если бы еще не ветер...


151151, вот-вот и я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:00 (ссылка)
Таськ, да ты погодь, до вас доберется еще! В Екатеринбурге -60, у нас -40, в Питере - минус 20, не теплее!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
The_basisT, более того, слышала, что уже добралось)))там кажется сейчас где то -25?Тасян, не ошибаюсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:49 (ссылка)
Аляська, да, что-то около того, но благо я на улице уже 3 дня не была и до выходных выходить не собираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonochka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
НЕт ну почему всех так интересует эта тема? В каждом втором дневнике - это точно! Можно подумать мы раньше всё своё свободное время проводили на улице...
Зато можно каждый ень ходить в гости и греться у друзей!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку