-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

люблю подарки))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
мой соседушка Димка или просто Семён Ушкин только что подарил нам с Юлькой по паре эксклюзивных носков))) он из Казахстана, а точнее из города Темиртау! на носках написано "Я ЛЮБЛЮ ТЕМИРТАУ"))
оч приятно!!! спасибо тебе, Димкин))

с приездом меня..

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:42 + в цитатник
у меня всё оперативно: вчера въехала в общагу, сегодня уже подключила интернет))
такое ощущение, что и не уезжала.. как будто тогда села в поезд 337 Спб-Самара, поезд тронулся, а мы всё равно остались в Питере..
слишком хорошее вышло лето..
уже скучаю..

вечером поезд..

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:01 + в цитатник
пакую вещи..
скоро дойдёт очередь и до ноута..
так что до встречи, буду на связи!

Какая красота...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:12 + в цитатник
2 события сегодня заслуживают того, чтобы я о них написала..
Концерт 80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА. давно я не бывала на таких позитивных концертах.. Павло, Витя, Макс, спасибо вам огромное!! вы спели все мои любимые ваши песни аж по 2 раза!!!! а в конце вообще работали в режиме караоке, любой желающий мог подняться на сцену и спеть!)) это было мегакруто!!!
Дождь. он начался неожиданно для меня. ну правильно, находясь полтора часа в помещении без окон, можно было незаметить, что происходит на улице. развезли всех по домам, ехали с Петькой.. в колонках Земфира - Красота.. вот бывают же песни в тему.. спустились на набережную, постояли-посмотрели-помокли-попрыгали под дождём.. и постоянно повторяли фразу: "Вот радих таких моментов и стоит жить!"

Какая красота,
Дождь идёт,
Я одна,
На тротуарах пузыри..
Я считаю их,
Я не знаю вас
Больше..

красиво, но страшновато!

Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:44 + в цитатник
вот что повторяла я, спускаясь с крыши 20-тиэтажки на Осипенко.
Самара, всё-таки, красивый город..
особенно с такой высоты..))

самые-самые!

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:41 + в цитатник
это были самые офигенные выходные за всё это лето!!!!)))
суббота: бежим по причалу, дабы успеть на уже почти отходившую ПСку.. плывём.. идём по берегу.. долго идём.. поздравляем именинника.. готовим еду, настоящую заволжскую, как надо.. пьём вино.. гуляем по берегу.. смотрим на звёзды.. слушаем храп, доносящийся из соседней палатки..
воскресенье: просыпаемся в 9:00 от звона будильника.. неторопясь, собираемся.. бежим по берегу, ибо ПСка уже подходит к пристани, а билеты ещё не куплены.. едем по домам.. через час уже на книжке.. ещё через час за окном знак, гласящий, что здесь Самара закончилась.. въезжаем в посёлок Алексеевка..(о дальнейших событиях позже и с картинками)

ЗЫ: я счастлива...))

насыщенно..

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник
именно это слово, я думаю, лучше всего охарактеризует это лето 2006 года.
сегодня разбирала фотографии, завтра отнесу самые любимые доброму дяденьке, который мне их, разумеется не бесплатно, напечатает..
завтра поеду займусь шопингом.. через 10 дней в Питер..
SunCA, ТасЯндр, forget_me_not
 (336x448, 26Kb)

болею..

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:47 + в цитатник
а 27.08.2006 уже приближается....
не хочу..

можна!

Среда, 02 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
поздравляйте!!!!)))

45 минут..

Среда, 02 Августа 2006 г. 22:17 + в цитатник
ау!!! праздничное настроение!! где ты?

задумалась..

Среда, 02 Августа 2006 г. 09:54 + в цитатник
на моё день рожденье никогда не шёл дождь...

дорвалася))

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:15 + в цитатник
здрасти, товарищи!!
я никуда не пропала, вот она я, просто пока без своего инета, взяла чужой попльзовать!!!
у меня всё хорошо, отдыхаю, разъезжаю по Москве, заВолге, завтра сяду в поезд и поеду в Киев))) через недельку вернусь!
много гуляю.. очень много.. и готова гулять целую вечность, если рядом будет тот, кто со мной сейчас..

счастье..

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:50 + в цитатник
а у него есть веснушки..))

живём!!!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:11 + в цитатник
до сентября точно живём!!!)))) а потом.. о потом думать не хочу!!!

вчера.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:50 + в цитатник
всё это безумно напоминает сцену из какой-то мелодрамы..

и фраза, засевшая в голове..
"в её жизни всегда будет один мужчина. и имя его - Питер.."

а сегодня... сегодня начнётся после телефонного звонка..

суицидальное настроение..

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник
так вот ты какое....

до понедельника!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:53 + в цитатник
уехала на Грушу!!!!

вчера отгремело...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:27 + в цитатник
... люди бежали по улице от надвигающейся стихии с криками: "Апокалипсис! Мы все умрём".. а мы просто стояли и смотрели.. это и вправду завораживало.. такой красивой грозы Самара давно не видела..

фото взяла у http://gusyona.livejournal.com/

мечта, блин...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:48 + в цитатник
всегда хотела поехать куда-нибудь отдохнуть и чтобы все мои вещи уместились в один небольшой чемоданчик... и никаких ещё сумок, пакетов..
но что-то раньше такого не получалось... эх..

привет))

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:42 + в цитатник
зашла домой 5 минут назад, начинается моя неделя, когда я буду возвращаться домой не раньше часа, а потом.. такого уже не будет, ибо мой вечный спутник уезжает на военный сборы аж на целый месяц...
печально...

ЗЫ: в Мск я всё-таки еду!!!
ЗЗЫ: спасибо Дятченке за сегодняшний день)))


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь