-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цветик_nn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) nnov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 448


ХУЙня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


V0r0na   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 18:40 (ссылка)
Пошла на хуй - это для колличества, тебе уже все равно, а мне приятно :)
А говоришь, что ничего не пишешь

А я постоянно жру и жру, жру и жру

А если запасной съебался, это к переменам к лучшим же конечно. К двум запасным стопудово или к одному постоянному, это тебе я говорю.
Вот к примеру, что тебе сегодня снилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
ага! вот сейчас у меня настроение конечно же резко повысилось от прибавления еще одного хуя!!

Ни хера не помню, че мне снилось...а ты сношифровательница чтоль?:) я обращусь ежели че:)
а то что съебался, это точно к лучшему , може какой получше приебнется...

только кому я такая нужна? с таким отношением к окружаещему миру?...
пойду пореву немного...
Ответить С цитатой В цитатник
V0r0na   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 19:28 (ссылка)
Ну, здрасте, первые строчки читала с улыбкой, а потом она у меня сползла
А какое у тебя отношение к окружающему миру?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 19:31 (ссылка)
похуистическое ))) местами правда...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 19:49 (ссылка)
Так ежели мужик посылает...делов то куча..скромно потупив глазки надоти спросить: "Приглашаете"?)))...Эх молодость -молодость..да всё у тебя будет зашибись!))
Ответить С цитатой В цитатник
V0r0na   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 19:52 (ссылка)
Что то незаметно что оно у тебя сейчас похуестическое или охуенное и вообще все что с хуем связанно, если только на хуй посылаемое
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:17 (ссылка)
V0r0na, Где же ты была, когда мне хуево было?
Я бы от таких кометариев мигом в норму пришла
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 21:18 (ссылка)
Светка, ну всех этих мужиков на хуй раз 300

Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 01:06 (ссылка)
Что-то вы совсем распустились, девчёнки... Только, пожалуйста, не надо меня никуда посылать! ;) Завяжите вы с этим делом! Скоро всё изменится к лучшему! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 09:40 (ссылка)
ВО! у меня тепрь уже хуи в картинках проявились! замечательно:)) скоро я у всех токмо с эти предметом гордости ассоцириваться буду:) например "Девушка с хуем" круть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 09:42 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, насчет молодости это ты мне нехилый такой комплимент отвесила%))

а скромно тупить я не смогу по умолчанию:) ты ж меня знаешь%)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 09:43 (ссылка)
V0r0na, во загнула, Каркуша!:) погодь я ещче не проснулась...в твоей фразе без кофию не разбересси%)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 09:45 (ссылка)
Shirin_сладкая, 300??!! а че именно столько? я больше могу гораздо:) тем более что есть кого:)тем более, что если их на хуй, то им будет больно, а мне того и надо:) ля-ля-ля%))
Ответить С цитатой В цитатник
V0r0na   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 10:27 (ссылка)
Завернуть?
Это мы могем

Смотри какая погодка за окошком
как твое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 10:35 (ссылка)
зашибись у меня все! т.е. охуенное у меня настроение:)) пойдем пиво седня пить?:) или ты не в Нижнем, че то я не глянула откудова ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Цветик_nn,
V0r0na,
Shirin_сладкая,
Однако серьезное дело

ВЕСЫ,
Поддерживаю полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Цветик_nn,
Смысл жизни у каждого свой
Надо тебе посидеть за стопочкой другой водки с поговорить с Человеком
...
Андрей доставал из воды пескарей
А спаситель ....
...
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Солнечный_Ветер, ага! это че мне сразу с шестью сидеть?? тут одной стопкой не отделаисси...да и не умею я за одной стопкой сидет %-/
графинчик в студию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Цветик_nn,
Достаточно одного раза, но толкового :)
Взять большой флажок и ...
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
про флажок че-то не догнала....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Цветик_nn
про флажок че-то не догнала....


Флажок - водка Флагман
литровину на двоих и думаю прояснение в мыслях наступит
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:02 (ссылка)
ааа..я в вашем алкоголичном слэнге не понимаю ни фига:)
только не на двоих а на шестерых:) см. выше
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:06 (ссылка)
Тогда 6 надоть бутылок
и лучше разнести во времени
Например 6 дней и каждый день с новым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:15 (ссылка)
ну тады у меня будет запой и вы меня никогда больше не увидите:)) невелика потеря конечно, но все-таки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ветер   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Цветик_nn,

Запой это когда немогут остановиться
а у тебя ж больше не будет спиртного вот и остановишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJABEL   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:44 (ссылка)
Вот и я о**ел от чтения. Лучше бы не читал.
Ну что же могу сказать. Все будет хорошо а совсем не так как тут описано.
Скора на каток - вроде как замораживает и меня это радует не знаю как тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:56 (ссылка)
а че вы меня все успокаиваете?:) у меня и так все заебись:) кстати, а че ты матом стесняешься ?:) у меня можно%)
Ответить С цитатой В цитатник
V0r0na   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Я в Нижнем
Пива?
Можно и пива, только не седня
Ответить С цитатой В цитатник
Цветик_nn   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:18 (ссылка)
вообщем каркни когда смогешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Цветик_nn
Shirin_сладкая, 300??!! а че именно столько? я больше могу гораздо:) тем более что есть кого:)тем более, что если их на хуй, то им будет больно, а мне того и надо:) ля-ля-ля%))


Так...ежели слишком пошло - то убери мой комент...без обид...ну так вот...посылать тогда надоти на хуй медвежий..воть)):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку