-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кюсю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 75
Комментариев: 373
Написано: 309


Вчера такой клевый денёк был, в школе мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всепросто   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
ксю, переведись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кюсю   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:05 (ссылка)
ну я то чувствую ты возражать не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
КсюньчикП   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:21 (ссылка)
Почему ты к ним хочешь? А с какой стати вас снимали для столицы?
Ответить С цитатой В цитатник
КсюньчикП   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Кста! А вам в класс ваще кому-нить валентинки приносили? Нам НИ ОДНОЙ, как нам объяснил один дежурный, у них есть один парень, который рвет все вчалентинки. Сволочь! Одна девчонка посылала 12 валентинок, а дошла тока 1. А у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Кюсю   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Умару много валентинок пришло и Турпаку
А мне надпись понравилась над ящиком с валентинками "все валентинки обязательно будут доставлены" =)) Забей ксю
Ответить С цитатой В цитатник
Всепросто   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 18:35 (ссылка)
Ксю, почему ты думаешь что мне все равно? Оч. обидно, что ты так думаешь, не надо срывать своё плохое настроение на мне, а почему ты хочешь перевестись, мне кажется нет никакой разницы с кем учиться и где, потому что ХОРОШЕЙ дружбе не должно мешать расстояние =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маняха   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 00:31 (ссылка)
полностью согласна с Лерой. однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
КсюньчикП   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Ну фраза конечно да...... Умару?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кюсю   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Умару и ТУрпаку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку