-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кюсю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 75
Комментариев: 373
Написано: 309


всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fishbone   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 08:08 (ссылка)
мдя делишку у тя... :(
Ответить С цитатой В цитатник
КсюньчикП   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 10:24 (ссылка)
Самое ужасное если ты встретишь Новый Год с температурой, вот это будет х*ево.. А при чем тут ты и мытье машины?!
Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 10:51 (ссылка)
КсюньчикП, мдя это не очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Всепросто   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 11:54 (ссылка)
а я думала, у тя другие делишки заплонированы были на вечер, ну, все молчу ,молчу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кюсю   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Всепросто
а я думала, у тя другие делишки заплонированы были на вечер, ну, все молчу ,молчу=)

ЛЕрка, кругом один ОБЛОМ, большой и круглый
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:01 (ссылка)
Ксю, встретимся еще!! ВСЁ буит ок!! =) лечись!!!! выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Кюсю
ЛЕрка, кругом один ОБЛОМ, большой и круглый

эт я тож согласен!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:23 (ссылка)
Диктофонка, ага, именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:40 (ссылка)
просто у людей удивительное свойство НЕ видеть поводов для улыбки и находить поводы для грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:42 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:52 (ссылка)
Диктофонка,
Ответить С цитатой В цитатник
Всепросто   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:31 (ссылка)
Диктофонка: =) =) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всепросто   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
0
Ответить С цитатой В цитатник
Всепросто   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
ксю. как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Fishbone
Диктофонка,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку