В дневнике подруги (Довольная_ДжульеттКа ) нашла анкетку |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение МАКАР ТУПОЙ
Я, можыт, сильно научно выразился по первому пункту - о гандонах реч. Можыт, кто неврубной.


Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Исходное сообщение МАКАР ТУПОЙ
Я, можыт, сильно научно выразился по первому пункту - о гандонах реч. Можыт, кто неврубной.
Дались они тебе!
Вот уж необходимая мне вещь! Прям скажем ненужная.....![]()
Исходное сообщение
Хе-хе, не скажы!
При умелом использовании ведро тёплой воды помещаецца влёхкую. Жылательно придать водичку весйолуйу окраску с помощью синьки (мась такая, ато вотки ещо вбухнешь, продукт переведёшь) или зилйонки. В тазике доносишь до балкона и - делишься радостью с прохожыми. Проверено в децтве ещо на отечественных изделиях №2.
Или ты хочешь, шо знаешь иквивалентную им замену?


Исходное сообщение ЛасковаяКиса
МАКАР ТУПОЙ, Макаруш! Признавайся как дневник на Ли ру называется твой!))))))
Желаю заценить!
Я во второй группе могу поставить вакантные номера:))
Но тама тока те люди, которых в реале знаю:))
Перетекай плавно в реал! И займешь почетное 11 место:)
Фотку не пью. А пиво это не еда. Или еда? Раз толстеют от него значит еда..... Ты прав. Пиво нужно!
Я на удаф не люблю ходить. Там вечно никого нет знакомых:)))) П остальные просто не наю!
А ты ведешь активую жизнь на всех этих сайтах????????
В последней группе я себя нахваливаю!!!!!!))))))))
![]()
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Я вот подумала что лейка для моей дифенбахии из него классная получилась бы!
Гришь нада №2 куплять?![]()
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Исходное сообщение
Хе-хе, не скажы!
При умелом использовании ведро тёплой воды помещаецца влёхкую. Жылательно придать водичку весйолуйу окраску с помощью синьки (мась такая, ато вотки ещо вбухнешь, продукт переведёшь) или зилйонки. В тазике доносишь до балкона и - делишься радостью с прохожыми. Проверено в децтве ещо на отечественных изделиях №2.
Или ты хочешь, шо знаешь иквивалентную им замену?
Ну в хозяйстве может и пригодицца:)
А в моей сумке что ему делать?![]()
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Пошли вместе куда нить сейчас!
Так скучно что просто ОЙ!!!!
Исходное сообщениене нашла я порнушки((((((
Не, ну тыш уже взрослая, должна уметь занять ся.
Порнушку пофтыкай там, по батарее гаечным ключом постучи - вдрук соседи волнуюцца, чото так тихо у тебя?
Вопщем, нашы руки недля скуки, угу? Старайся головным мозгом думать.
Покедова, цалую в лобик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |