-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


В дневнике подруги (Довольная_ДжульеттКа ) нашла анкетку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hicom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Четыре вещи, которые в ТЕБЕ нравятся:
1 ) сердце
2 ) ум
3 ) тело
4 ) характер
...а вообще то даже и не знаю, что конкретно в тебе нравится .. мне нравится Оля ..такая как есть ..
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
а свининку запечёную , да с салатиком ....а потом мороженное ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:09 (ссылка)
В первой группе нехватает презерватива.

Во фторой группе выкинуть фсе мушские имена и поставить туды Макара.

К третьей группе добавить вотку и пыво.

Четвёртая. Просто ремарка - Москва особенно хороша наутро после ядерной отаки.

Пятая. Выбросить нах фсё и оставить тока удаффком.
Хотя, мона ещо добавить падонки.орг, скоцтво.ком и обоср.орг.
Ну и дневник, так и быть, остовляй. Ато кдеш я тя жызни учить буду?
С другой стороны, ето и на удаве зделать мона...

В последней группе непонел, о ком реч идёт. Наверно, туповат. Мне тута на ето уже прозрачно както номекали.

Ну, типо шото вроде так.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Я, можыт, сильно научно выразился по первому пункту - о гандонах реч. Можыт, кто неврубной.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
hicom, Ты ж кормленый свинятиной этой:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:29 (ссылка)
МАКАР ТУПОЙ, Макаруш! Признавайся как дневник на Ли ру называется твой!))))))
Желаю заценить!
Я во второй группе могу поставить вакантные номера:))
Но тама тока те люди, которых в реале знаю:))
Перетекай плавно в реал! И займешь почетное 11 место:)

Фотку не пью. А пиво это не еда. Или еда? Раз толстеют от него значит еда..... Ты прав. Пиво нужно!
Я на удаф не люблю ходить. Там вечно никого нет знакомых:)))) П остальные просто не наю!
А ты ведешь активую жизнь на всех этих сайтах????????
В последней группе я себя нахваливаю!!!!!!))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение МАКАР ТУПОЙ
Я, можыт, сильно научно выразился по первому пункту - о гандонах реч. Можыт, кто неврубной.


Дались они тебе!
Вот уж необходимая мне вещь! Прям скажем ненужная.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:40 (ссылка)
hicom, Про характер ты мой лучше и не говори!!!! Он то явно не очень!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Исходное сообщение МАКАР ТУПОЙ
Я, можыт, сильно научно выразился по первому пункту - о гандонах реч. Можыт, кто неврубной.


Дались они тебе!
Вот уж необходимая мне вещь! Прям скажем ненужная.....


Хе-хе, не скажы!
При умелом использовании ведро тёплой воды помещаецца влёхкую. Жылательно придать водичку весйолуйу окраску с помощью синьки (мась такая, ато вотки ещо вбухнешь, продукт переведёшь) или зилйонки. В тазике доносишь до балкона и - делишься радостью с прохожыми. Проверено в децтве ещо на отечественных изделиях №2.
Или ты хочешь, шо знаешь иквивалентную им замену?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение
Хе-хе, не скажы!
При умелом использовании ведро тёплой воды помещаецца влёхкую. Жылательно придать водичку весйолуйу окраску с помощью синьки (мась такая, ато вотки ещо вбухнешь, продукт переведёшь) или зилйонки. В тазике доносишь до балкона и - делишься радостью с прохожыми. Проверено в децтве ещо на отечественных изделиях №2.
Или ты хочешь, шо знаешь иквивалентную им замену?


Ну в хозяйстве может и пригодицца:)
А в моей сумке что ему делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Я вот подумала что лейка для моей дифенбахии из него классная получилась бы!
Гришь нада №2 куплять?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
МАКАР ТУПОЙ, Макаруш! Признавайся как дневник на Ли ру называется твой!))))))
Желаю заценить!
Я во второй группе могу поставить вакантные номера:))
Но тама тока те люди, которых в реале знаю:))
Перетекай плавно в реал! И займешь почетное 11 место:)

Фотку не пью. А пиво это не еда. Или еда? Раз толстеют от него значит еда..... Ты прав. Пиво нужно!
Я на удаф не люблю ходить. Там вечно никого нет знакомых:)))) П остальные просто не наю!
А ты ведешь активую жизнь на всех этих сайтах????????
В последней группе я себя нахваливаю!!!!!!))))))))





Ну насмешыла!
Неушто обомне могло сложыцца мнение, шо я веду дневник?
За меня ето ФСБ делает, гыыыыы...

Активную, как ты вырозилась, тока на Удаве. На остальных так - каменты, геста. А Скоцтво ещо не открылась. Питон пианый, зараза.
А, ну ещо в несколько жежей заглядываю временами. Штоп помнили, шо не фсё в жызни так хорошо, как хотелозьбы.
О так от.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Я вот подумала что лейка для моей дифенбахии из него классная получилась бы!
Гришь нада №2 куплять?



Не, номер ето помоему не размер, а типо индекса изделия.
Непомню, я тада ещо мелким был, у меня и на самый первый размер ещо не отросло. Просто гандоны тада назывались "изделие номер два", почему? а хз.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Пошли вместе куда нить сейчас!
Так скучно что просто ОЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Исходное сообщение
Хе-хе, не скажы!
При умелом использовании ведро тёплой воды помещаецца влёхкую. Жылательно придать водичку весйолуйу окраску с помощью синьки (мась такая, ато вотки ещо вбухнешь, продукт переведёшь) или зилйонки. В тазике доносишь до балкона и - делишься радостью с прохожыми. Проверено в децтве ещо на отечественных изделиях №2.
Или ты хочешь, шо знаешь иквивалентную им замену?


Ну в хозяйстве может и пригодицца:)
А в моей сумке что ему делать?





Ну не устаёшь ты поражать меня своей наивной неосведомлённостью в бытовых мелочах! В сумке зачем...
Прецтаффь, пришла ты к подрушке в гости, ну там ис фторово списка. Пыва попить, шышек там курнуть, ваще скоцтвом каким позанимацца. А? На ха-ха пробило - а тута оба-на! у падрушки нет гандонофф? И чо вы делать будете? К соседу пойдёте? Ну-ну...
Вот тута ты меня озадачила. Думал, ты более цыломудрена.
Не, ну ето ваще нифкакие ворота... Две укуренные фхлам деффки голые колбасяцца на лесничной клетке и требуют у соседа гандоны. Ато их от радости неразделённой порвёт нах.
Смешно и както нелепо, согласись.
Такшто, выбрасывай фсё ис сумки нах и срочно затаривайся гандонами.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:30 (ссылка)
МАКАР ТУПОЙ,
Ну что ты мине все про эти изделия?
Я про одно а ты все про другое(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ЛасковаяКиса
МАКАР ТУПОЙ,

Я на удаф не люблю ходить.

А ето чо ещо за заявочки?
Незнаешь рази, есть такое слово - НАДА!!! И ниибёт!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Опять про них!
И что тя понесло?
Носи их сам раз считаешь нужными!
Вот в гостях у друга и примени по назначению!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Пошли вместе куда нить сейчас!
Так скучно что просто ОЙ!!!!



Проверил - ни в одной гесте вменяемых щас нет.
Сидят на ворованном халявном трафике, поетому по интырнетам тока в рабочее время лазют.
Кофсему, черес дваццать минут мне сваливать.
Таки дела.
И так чат тута с тобой устроили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:35 (ссылка)
уф.....
Совсем тя никуда не не затащить((((((
Устала умолять(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:38 (ссылка)
Ну и иди!
Буду тут сидеть одна! Никого другов в сети нет и ты уходишь((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени МАКАР ТУПОЙ Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Не, ну тыш уже взрослая, должна уметь занять ся.
Порнушку пофтыкай там, по батарее гаечным ключом постучи - вдрук соседи волнуюцца, чото так тихо у тебя?
Вопщем, нашы руки недля скуки, угу? Старайся головным мозгом думать.

Покедова, цалую в лобик.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
hicom   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
:-(((((((((((((((((((
:-((((((((((((((((((((
:-(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Не, ну тыш уже взрослая, должна уметь занять ся.
Порнушку пофтыкай там, по батарее гаечным ключом постучи - вдрук соседи волнуюцца, чото так тихо у тебя?
Вопщем, нашы руки недля скуки, угу? Старайся головным мозгом думать.

Покедова, цалую в лобик.
не нашла я порнушки((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку