как то даже интересно, что одна мысль пришла примерно в одно время в гову многим ... мы завтра идем кататься ...
ЗЫ: вот только шлейф поклонников у нас явно обудет лишним ;)
Гыыыыы, ты перет зеркалом потренируйся.
Можыт, и не захочешь тада етих конькобежый.
Прецтавил тебя фпрофель - в трениках, а под ними подушка на жёппе...