-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Тортик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
хех =) напомнилась сказочка про колобка - как там бабулька по сусекам муку набирала =)) прЫкольно =)
мне тортика оставите? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:19 (ссылка)
Сейчас тока края обрезанные могу дать!)))))
На! Присаживайся рядом и жуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:24 (ссылка)
ЛасковаяКиса, а када тортик сам давать будут? =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:38 (ссылка)
Нету пока Заби!
Наверно к папиному приходу приедет((
Не удержусь!
Съем кусок!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:43 (ссылка)
ЛасковаяКиса, а мне-е-е-е? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 17:45 (ссылка)
а хотя не...мне низя-я-я =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 17:42 (ссылка)
Masjka, Мона! Хочешь шарлотку???????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку