Исходное сообщение son
прикольно...на моих глазах за похожую мазу избили мужика. на самом деле ты зря так рисковала. Сама с Питера нет?
На моих глазах за похожую мазу избиения мужика одному из трёх участвовавших в избиении методично сломали обе руки и обе ноги и попрыгали раз пять на голове, а двум другим просто в голову немножко набуцкали. Одна из баб лохотронщиц пыталась выступать - ей тоже буцкнули. Заткнулась моментом.
Вообще, если говорить о лохотроне, то все лохотронные бригады стоят под ментами плюс откидывают в общак. Справиться с ними не так-то легко, но можно. Основное требование со стороны ментов к лохотронщикам - не кидать местных. Объясняется просто: среди местных практически нет лохов и кинуть их можно в основном напугав или силой. С местными потом может возникнуть намного больше проблем как правоохранительного толка, так и на уровне бычки (кто-то пойдет в милицию, а кто-то возьмет монтерку и голову проломит, зависит от воспитания). В описанном мной случае причиной такого обращения с лохотронщиками стало то, что женщину просто напугали и отобрали у нее деньги. Практически это было на границе лохотрона и разбоя. Она пожаловалась мужу и он пришел с лохотронщиками поговорить (человек достаточно адекватный и орать "Отдайте мои деньги!" он не собирался.). Мужа даже слушать не стали. Просто завалили и избили. За такой-то беспредел и получили свое жители славного города Луганска (бригада была луганская).