-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
я тоже ни сном ни духом где и главное с кем буду встречать новый год, хм...варианты есть, но определиться не могу пока((со старыми друзьями врядли получится(
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
где праздновать Новый год..это всегда большая головная боль..
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
и не говори) каждый год всё начинается с ёлки, точнее со спроров купить искуственную или настоящую, пока побеждает последнее, потом её украшение, это вообще семейная комедия), потом непременно пара разбитых игрушек, покушение кота на ёлку (чё за хрень вы дома поставили?) и т.д.

и у меня в декабре 2 дня рождения подруг паралелльно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
свободная_Лиза, а у нас всю жизнь стоит исскуственная, потому что столько проблем с настоящей, что лучше пусть исскуственная будет...
Но с каждым годом наряжать елку, это так в лом..что я прошу обычно маму, чтоб она начинала, а я потом закончу..и обычно у меня появляются какие-то дела и приходится моей маме доряжать её до конца..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
а мои однажды так ёлку украсили)) я как увидела, просто ахнула - у вас чё совскм чувство вертикали и симметричности отсутствует?!! пришлось всё исправлять ( а это больновато получается, онаж, зараза, колючая)) с тех пор я сама или под моим чутким руководством)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
свободная_Лиза, а мне все равно, лишь бы елка была...
Была была б моя воля я её вообще не наряжала и не ставила..))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
по мне пусть стоит, традиция какая-никакая, а отмечать только не дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
свободная_Лиза, да уж..традиция есть традиция..
И между прочим отмечать дома это тоже традиция..ведь семейный праздник то..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Дашульчик, но если есть алтернатива, то зачем дома)) пусть традиции на зелёном деревце отдыхают))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
свободная_Лиза, но по-любому сначала надо дома, с семьей проводить старый новый год..
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:14 (ссылка)
каждый год может быть по-разному) можно же уехать,например, куда-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
свободная_Лиза, я бы с удовольствием уехала куда-нить в Турцию например или Грецию на Новый год..
А так мне нравится на даче с друзьями отмечать..))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
да, новый год в южных странах, это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку