я тоже ни сном ни духом где и главное с кем буду встречать новый год, хм...варианты есть, но определиться не могу пока((со старыми друзьями врядли получится(
и не говори) каждый год всё начинается с ёлки, точнее со спроров купить искуственную или настоящую, пока побеждает последнее, потом её украшение, это вообще семейная комедия), потом непременно пара разбитых игрушек, покушение кота на ёлку (чё за хрень вы дома поставили?) и т.д.
и у меня в декабре 2 дня рождения подруг паралелльно)
свободная_Лиза, а у нас всю жизнь стоит исскуственная, потому что столько проблем с настоящей, что лучше пусть исскуственная будет...
Но с каждым годом наряжать елку, это так в лом..что я прошу обычно маму, чтоб она начинала, а я потом закончу..и обычно у меня появляются какие-то дела и приходится моей маме доряжать её до конца..)))))
а мои однажды так ёлку украсили)) я как увидела, просто ахнула - у вас чё совскм чувство вертикали и симметричности отсутствует?!! пришлось всё исправлять ( а это больновато получается, онаж, зараза, колючая)) с тех пор я сама или под моим чутким руководством)