-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
такая же фигня была.. Не знаю, как тебюе, а мне помогло уменьшение их до требуемых Лирой размеров. А в фотоальбом так ничего и не добавляется. Глюки, глюки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Fire_Dem, а какие у Лиры требуемые размеры??
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
"Для картинок: ограничения - слева и справа до 400 пикселей по ширине, снизу - до 700 пикселей по ширине"
Это в дневнике, в альбоме не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
у меня когда я добавляю в фотоальбом пишет мне почему-то такю фразу: Требуется указать ид_альбома. Че это, я не знаю..
А когда в пост: тело сообщения не может быть пустым ..
а оно не пустое, у меня есть запись..
Че это такое хрен знает.. и про размер ничего не пишет мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
смотря куда ты хочешь выложить фотку, если в пост, то просто, там внизу, когда ты пишешь своее сообщение, внизу есть браузер- кнопка "Browuse", нажимаешь на нее и выбираешь фотку со своих папок, если же в фотоальбом, там нажимаешь на кнопку в правом верхнем углу, "добавить фото"
и там тоже заполняешь все и через браузер же выкладывешь!!!! Попробуй....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Beatta, я все так и делала! На самом деле просто надо было уменьшить пиксели. Что я и сделала и все получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Дашульчик, вот и умничка!!! Теперь мы на тебя, красивую, полюбоваться можем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Beatta, спасибо конечно...))) но на счет красоты я помолчу...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Дашульчик, эх..... зря промолчишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Beatta, ну я девушка скромная.. поэтому и промолчу...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку