Все зависит от того, нравится ли парень ТЕБЕ. И если да, то все условия с подругами так или иначе отойдут на второй план.
Было такое однажды. Он нравился мне, ухаживал за Лориком. Ревность и холод в отношениях. Все ведь все чувствуют и понимают. Но в результате: он женился на третьей (и развелся), а мы с Лориком мило хихикаем, вспоминая все это. И дружба наша не распалась.
Fire_Dem, ну как бы отношения заводить с ним не собираюсь.. но очень хочется пофлиртовать..я поговорю с ней.. потому что здесь уже ничего не попишешь...раз он никакого внимания на нее. А я думаю она против то тоже не будет.. слишком хорошо она меня знает.