-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Все зависит от того, нравится ли парень ТЕБЕ. И если да, то все условия с подругами так или иначе отойдут на второй план.
Было такое однажды. Он нравился мне, ухаживал за Лориком. Ревность и холод в отношениях. Все ведь все чувствуют и понимают. Но в результате: он женился на третьей (и развелся), а мы с Лориком мило хихикаем, вспоминая все это. И дружба наша не распалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Fire_Dem, ну как бы отношения заводить с ним не собираюсь.. но очень хочется пофлиртовать..я поговорю с ней.. потому что здесь уже ничего не попишешь...раз он никакого внимания на нее. А я думаю она против то тоже не будет.. слишком хорошо она меня знает.
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_хрюкать   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
ты это объясни своей подруге....может поймет)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:34 (ссылка)
люблю_хрюкать, уже все в норме...и обговорено.
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_хрюкать   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дашульчик
люблю_хрюкать, уже все в норме...и обговорено.

я оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку